среда, 25 августа 2021 г.

Услуги юриста по страховым спорам Suvorov.Legal


 

Услуги юриста по страховым спорам Suvorov.Legal

С каждым годом все большее количество людей обращается в страховые компании. Одним из самых распространенных видов страхования является автострахование (ОСАГО и КАСКО). Также можно застраховать жизнь, здоровье и имущество. При наступлении страхового случая клиент обращается за выплатой в страховую компанию, размер выплаты будет зависеть от прописанных в договоре условий.

Адвокат по страховым спорам имеет большой опыт по решению споров со страховыми компаниями. Уже при первом вашем обращении наши юристы смогут оценить ситуацию и перспективы дела, расскажут, как вам действовать дальше, и в случае необходимости отстоят ваши права в судебном порядке.

Страховые юристы нашей компании предоставляют следующие услуги:

  • юридическая консультация;
  • решение вопросов автострахования;
  • формирование доказательной базы;
  • подготовка искового заявления для начала судебного процесса;
  • решение вопросов по взысканию страховых выплат;
  • оспаривание неправомерных решений.
Эффективная юридическая консультация по страховым выплатам поможет разъяснить правила поведения со страховыми компаниями. Ведь агентство может не выплачивать компенсацию по страховке или перейти к радикальным мерам, подав на вас иск в судебную инстанцию. Часто сотрудники страховых компаний желают воспользоваться правовой неграмотностью потерпевших. Бесплатная консультация позволит значительно повысить уровень осведомленности, и никакие угрозы со стороны недобросовестных страховщиков будут вам не страшны.

Страховой юрист направляет все силы на то, чтобы разрешить спор со страховщиком до суда и избежать судебных издержек. В большинстве случаев такой подход приводит к положительному исходу. Но если дело все-таки попадает в суд, то уполномоченный юрист нашей компании обеспечивает полную поддержку клиента. Он сопроводит вас на всех этапах судебного заседания и поможет в последующих процессуальных действиях.


Комментариев нет:

Отправить комментарий